Добро пожаловать на сайт

АК-сервисИнтернет магазин

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЛАТЫ ТЕЛЕВИЗОРА

Первостепенной задачей является выявление той или иной неисправности в вашем телевизоре. Для этого вам необходимо обратиться к опытному и квалифицированному мастеру в вашем городе, который с точностью определит неисправность, и отсоединит по вашей просьбе нерабочий блок.

Дальше вам просто необходимо выслать этот неисправный блок,в следствии чего наши специалисты после получения произведут ремонт и отправят его обратно в срок. Вы так же  получите  гарантию на устраненный дефект сроком от 3 месяцев.

Опытные и квалифицированные специалисты нашей компании произведут  диагностику, и качественный ремонт и восстановление блоков телевизора.

«Ак-сервис» поможет произвести ремонт ваших телевизоров даже на расстоянии многих тысяч километров. Для этого вам необходимо выслать неисправный блок  путем доставки по Москве, России, и странам СНГ.

Сервисный центр «Ак-сервис» производит срочный и качественный ремонт телевизоров. Мы производим ремонт телевизоров Sony, Panasonic, Sharp, Philips, Samsung, LG, Toshiba, и так же других  менее известных марок.

 

Дополнительную информацию по услугам «Ак-сервис» вы сможете найти в других разделах сайта.

 

 

 

Номер телефона для обращения 89169481997 Алексей

Прайс лист на восстановление блоков

Стоимость восстановления блока расчитывается индивидуально. Вы можете задать вопрос с помощью обратной связи.