Добро пожаловать на сайт

АК-сервисИнтернет магазин

LCD


Компания «АК-СЕРВИС» специализируется на сервисном обслуживании, и ремонте ЖК (LCD) телевизоров, плазменных панелей как ведущих производителей Philips, Sony, Thomson, Samsung, Panasonic,JVC, Sharp, LG, так и других менее известных брендов.

Мы производим ремонт телевизоров различной модификации. Для специалистов нашей компании нет нерешаемых задач в этой области. Профессиональная диагностика позволяет нам оперативно осуществлять ремонт телевизора.
Мы производим ремонт на дому, это существенно позволяет сэкономить время и средства на транспортировку неисправного телевизора.
Так же мы принимаем  от вас блоки на реализацию по территории всей России и стран СНГ.

В большинстве случаев наши клиенты не знают причину неисправности, в свою очередь мы предоставляем консультации по телефону.

При выявлении неисправности телевизора вам мы предоставляем следующие услуги по ремонту:
  • перепрошивка программного обеспечения;
  • замена блоков;
  • настройка дистанционного управления;
  • тестирование системы;
  • замена микросхем и систем управлени 
Кроме этого наш сервисный центр «АК-СЕРВИС» предлагает широкий спектр услуг по продаже оригинальных запасных частей, которые вы найдете только в нашем интернет-каталоге. В наличии имеется более 300 наименований составляющих запасных частей как ведущих брендов, так и редко встречающихся. Так же мы предоставляем скидки для наших клиентов.

Всю подробную информацию вы сможете узнать по телеону: +7(916)449 36 57.